Адрес:  метро Варшавское, ТДЦ «Варшавский», -1 этаж. Адрес: Варшавское шоссе, 87 Б
Время открытия:  ПН-ПТ c 10:00 до 20:00 без перерыва на обед, СБ-ВС - выходной.
Телефон:  8 (495) 787-70-69

Ломбард на «Варшавской»

Потребность в денежных средствах может возникнуть внезапно. А получение банковского кредита, как правило, требует времени. Именно поэтому многие владельцы изделий из драгоценных металлов обращаются в ломбард на Варшавском. Мы способны решить финансовый вопрос без лишней волокиты и всего за несколько минут.

Сеть «Народный Ломбард» — это ваш надёжный помощник в затруднительных ситуациях. Мы предоставляем кредиты под залог ювелирных изделий. Обращение к нам позволит вам получить нужную сумму на привлекательных условиях. Доверьтесь нашему опыту и оцените все преимущества сотрудничества.

Очень быстро и выгодно

Наш ломбард на Варшавском нацелен на оказание помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации и срочно нуждается в деньгах. Благодаря нашей поддержке вы сможете с минимальными затратами времени и сил решить возникшую проблему. Любой желающий может оперативно оформить кредит под залог драгоценностей, имеющихся в собственности.

Обращаясь в ломбард у метро Варшавская, вы можете быть уверены в отсутствии лишних формальностей. Необходимы только предмет залога и паспорт. Экспертиза изделия будет проведена в присутствии владельца. Вы можете не сомневаться в профессионализме наших специалистов, их объективности и получении за свою вещь реальной стоимости.

Приглашаем к сотрудничеству

Вы являетесь владельцем ювелирных украшений из золота, стильного столового серебра? Такое имущество позволит вам всегда чувствовать себя защищённым от материальных неурядиц. Для своих клиентов сеть «Народный Ломбард» создала комфортные условия взаимодействия. Вы сможете взять кредит без особых хлопот.

Почему стоит предпочесть ломбард у метро Варшавская? К нашим конкурентным преимуществам можно отнести:

·      прозрачные условия выдачи денежных средств;

·      экспертную оценку предмета залога;

·      моментальную выдачу наличных;

·      ответственность за доверенные нам материальные ценности на протяжении всего срока действия договора.

Обращайтесь, сотрудничество с нами — это надёжное финансовое подспорье и отличная альтернатива банковскому кредиту.